gramerkagoj
বৃহস্পতিবার ● ১৩ মার্চ ২০২৫ ২৯ ফাল্গুন ১৪৩১
gramerkagoj
দুই বাদশাহ ফয়সলের লড়াইয়ে নিউটাউটন জয়ী
প্রকাশ : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি , ২০২৫, ০৬:২২:০০ পিএম
ক্রীড়া ডেস্ক:
GK_2025-02-02_679f70ab5f574.jpg

যশোর শামস্-উল হুদা স্টেডিয়ামে রোববার প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল দুই বাদশাহ ফয়সল স্কুল। নামের দারুণ মিল থাকা এই দু’টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের লড়াইয়ে শেষ পর্যন্ত জয়ের হাসি হেসেছে বাদশাহ ফয়সল ইসলামী ইন্সটিটিউট নিউটাউন। তাদের কাছে ছয় উইকেটে পরাজিত হয়েছে ঈদগাহ বাদশাহ ফয়সল ইসলামী ইন্সটিটিউট।
সকালে টস জিতে ব্যাট করতে নামে বাদশাহ ফয়সল ইসলামী ইন্সটিটিউট ঈদগাহ। নির্ধারিত ২৫ ওভারের এ ম্যাচে সব ক’টি উইকেট হারিয়ে ২৭ ওভারে মাত্র ৯৫ রান করে। জয়ের জন্য পাল্টা ব্যাটিংয়ে নেমে ২১ ওভার চার বলে চারটি উইকেট হারিয়ে জয় তুলে নেয় বাদশাহ ফয়সল ইসলামী ইন্সটিটিউট নিউটাউন।
ঈদগাহ বাদশাহ ফয়সলের ব্যাটিং ইনিংসে সোয়াইব ৩৭ বলে একটি চারে ১৫, রাহাত হোসেন দুই বলে শূণ্য, শেখ রহিদুল ইসলাম দুই বলে শূন্য, সাকিন সরকার ২২ বলে একটি চারে ১২, ইমন হোসেন ১৩ বলে তিন, জিসান আলম দুই বলে শূণ্য, রামিম হোসেন ১৮ বলে একটি চার ও ছয়ে ১১, সিয়াম ঢালী পাঁচ বলে এক, মাহিন হাসান রিয়াদ ২২ বলে শূণ্য, জাহিদ সজীব ৩৮ বলে একটি চারে সাত ও রেজোয়ান জাবীর চার বলে দুই রান করেন।
বল হাতে নিউটাউন বাদশাহ ফয়সলের ইব্রাহিম আজম তুষান ২৮ রানে চারটি, আবু তালহা পাঁচ ও আশফাকুল ইসলাম সাদ ২৩ রানে দু’টি এবং একটি উইকেট নিয়েছেন তানভীর আহমেদ।
নিউটাউন বাদশাহ ফয়সলের ব্যাটিং ইনিংসে কাব্য কুমার ৩৪ বলে একটি চারে ১৯, সাবিন ওহী ১৪ বলে দুই, সাজ্জাদুল ইসলাম ২১ বলে সাত, আব্দুল্লাহ আল মাহিন ছয় বলে এক, তানভীর আহমেদ ৩৫ বলে পাঁচটি চার ও একটি ছয়ে অপরাজিত ৩২ ও মাহির ফয়সাল ২০ বলে দু’টি চার ও একটি ছয়ে অপরাজিত ২১ রান করেন।
বল হাতে ঈদগাহ বাদশাহ ফয়সলের রামিম হোসেন ২৮ রানে তিনটি ও একটি উইকেট নিয়েছেন সাকিব সরকার।
আজকের খেলা: সম্মিলনী ইনস্টিটিউশন বনাম আব্দুস সামাদ মেমোরিয়াল একাডেমি।

আরও খবর

🔝