gramerkagoj
শুক্রবার ● ১৪ মার্চ ২০২৫ ৩০ ফাল্গুন ১৪৩১
gramerkagoj
গোপালগঞ্জে গাড়িচাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেলের ৩ আরোহীর
প্রকাশ : শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি , ২০২৫, ১২:৪৬:০০ পিএম
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:
GK_2025-01-17_6789f5afe4898.jpg

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের হিরণ্য কান্দি এলাকায় সাম্পান হাইওয়ে রেস্টুরেন্টের সামনে গাড়িচাপায় মোটরসাইকেলের তিন আরোহী নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন উপজেলার পোনা এলাকার বিষ্ণুদাসের ছেলে দিপু দাস (১৮), একই এলাকার বাবুল নাগের ছেলে বিশাল নাগ (১৯) ও মিনারুল মৃধার ছেলে হৃদয় মৃধা (১৮)। দিপু দাস নবম শ্রেণি ও বিশাল নাগ অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রকিবুজ্জামান বলেন, নিহতদের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছি তারা মোটরসাইকেলে করে খেজুরে রস খেতে যাচ্ছিল। ভোরে কুয়াশা ছিল। সাম্পান রেস্টুরেন্টের সামনে তাদের মোটরসাইকেল পৌঁছালে একটি গাড়ি তাদের চাপা দেয়। স্থানীয়রা সড়কের পাশে মোটরসাইকেলসহ তিনজনকে পড়ে থাকতে দেখে আমাদের জানায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহসহ দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে।

আরও খবর

🔝