gramerkagoj
মঙ্গলবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৫ ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
gramerkagoj
শিরোনাম
শিরোনাম কার্যক্রম চালু না হলে জেলা শাটডাউন, হরতাল ও অবরোধের ঘোষণা বার্সেলোনা ফিরছে ক্যাম্প ন্যুতে রাঙ্গামাটিতে নবাগত নারী জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর দায়িত্বভার গ্রহণ রাজশাহীতে ট্রাভেল এজেন্সি নিবন্ধন খসড়া আইন সংশোধনের দাবিতে মানববন্ধন জাতীয় স্টেডিয়ামে আজ রাতে মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ ও ভারত মিরসরাইয়ে অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্যের বাড়িতে ডাকাতি মায়ানমারে আরাকান আর্মির আক্রমণে ৩০ জান্তা সেনা নিহত রাশিয়ার ড্রোন হামলার বিরুদ্ধে ইউরোপ এখনও প্রস্তুত নয় বিশ্বকাপের স্থান নিশ্চিত করল নেদারল্যান্ডস শেখ হাসিনার ফাঁসির রায়ে জুলাই যোদ্ধা সংগঠনের আনন্দ শোভাযাত্রা ও মিষ্টি বিতরণ

❒ চট্টগ্রাম টেস্টে লজ্জায় ডুবলো শান্তরা

ঘরের মাটিতেই হোয়াইটওয়াশ বাংলাদেশ
প্রকাশ : বুধবার, ৩ এপ্রিল , ২০২৪, ১১:৪৭:০০ এএম , আপডেট : মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর , ২০২৫, ০৩:৩২:০৮ পিএম
ক্রীড়া ডেস্ক:
GK_2024-04-03_660ceddd01cae.jpg

সিলেট টেস্টের পরে চট্টগ্রাম টেস্টেও হেরে হোয়াইটওয়াশের লজ্জায় ডুবলো বাংলাদেশ। ঘরের মাটিতে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ হারলেও ওয়ানডে সিরিজ জিতেছিলেন নাজমুল হোসেন শান্তরা। সাদা বলে এক সিরিজ হারলেও দারুণ লড়াই করেছিল বাংলাদেশ। কিন্তু টেস্টে সেই লড়াইয়ের ছিটেফোঁটাও দেখা যায়নি।
বুধবার (৩ এপ্রিল) চট্টগ্রাম টেস্টের পঞ্চম দিনের খেলায় মাঠে নামে বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কা। দিনটিতে ২৪৩ রানের লক্ষ্য ছিল বাংলাদেশের সামনে। যেখানে হাতে ছিল মাত্র ৩ উইকেট। তাই হাতে সময় থাকলেও প্রয়োজনীয় শক্তি ছিল না দলের কাছে। তাতে অনুমিত হারই শেষ পর্যন্ত দেখেছে টাইগার বাহিনী।
এ ম্যাচে বাংলাদেশ হেরেছে ১৯২ রানে। এর আগে সিলেট টেস্টে ৩২৮ রানের বড় ব্যবধানে হেরেছিল স্বাগতিকরা। দুই টেস্টের তিন ইনিংসেই বাংলাদেশের চরম ব্যাটিং ব্যর্থতা দেখা গেছে। তবে সিরিজের শেষ টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে তুলনামূলক ভালো করেছে বাংলাদেশ। ৩১৮ রান স্কোরবোর্ডে জমা করতে পেরেছে দলটি।

আরও খবর

🔝