gramerkagoj
সোমবার ● ৭ জুলাই ২০২৫ ২২ আষাঢ় ১৪৩২
gramerkagoj
শিরোনাম
শিরোনাম জ্বালানী তেল পরিবেশক সমিতি যশোরের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন যশোরে পবিত্র আশুরা স্মরণে শহরে শোক র‌্যালী ও আলোচনা অনুষ্টিত মহেশপুরে ব্যবসায়ীকে মারধর করে মোটরসাইকেল ছিনতাই, আটক ৪ শার্শায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামী আটক যশোরে কৃষকদল নেতা তরিকুল হত্যায় আরও দুইজন আটক বাঘারপাড়ার বর্ষিয়ান আওয়ামীলীগ নেতা মুক্তিযোদ্ধা জুলফিকার আলীর মৃত্যু অর্ধকোটি মানুষের স্বাস্থ্যসেবার কেন্দ্রবিন্দু পাইকগাছার ভরত চন্দ্র হাসপাতাল রক্ষায় মানববন্ধন মোরেলগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর সোনা ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার যশোরে বড় ভাইকে হত্যার ঘটনায় ছোট ভাই আটক মব সহিংসতায় জড়িতদের ছাড় নয়
ফেসবুকে ভারতীয় যুবকের সাথে প্রেম, বেনাপোল গিয়ে যুবতীর আত্মহত্যার চেষ্টা
প্রকাশ : সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারি , ২০২৪, ০৮:৩২:০০ পিএম , আপডেট : শনিবার, ৫ জুলাই , ২০২৫, ১০:২৮:১৩ এএম
কাগজ সংবাদ:
GK_2024-02-12_65ca2d1ee50f0.jpg

ফেসবুকে ভারতীয় যুবকের সাথে পরিচয়, অত:পর প্রেম। এরপর প্রেমের টানে ছেলেটি চলে আসে বাংলাদেশে। ১০ ফেব্রুয়ারি যুবকটি এ দেশে এসে মেয়েটিকে নিয়ে বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাঘুরি করে। শেষে সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ছেলেটি ভারতে চলে যাওয়ার সময় মেয়েটিও বেনাপোল যায়। এসময় তাদের মাঝে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে স্থলবন্দরে অবস্থিত সোনালী ব্যাংকের গলিতে গিয়ে মেয়েটি ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। বিষয়টি পাশে থাকা বিজিবি দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করেন। সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) এ ঘটনাটি ঘটে। সোনালী ব্যাংক চেকপোস্ট শাখার ইনচার্জ রুহুল আমিন বলেন, ওই মেয়েটি যশোর সদর উপজেলার বাসিন্দা।
জানা যায়, ভারতীয় পাসপোর্টধারী নাগরিক চিনময় অধিকারী (৩৩) পাসপোর্ট নাম্বার-অ ৩৪৩৪২২২। তার সাথে দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্ক ছিলো ওই মেয়েটির। যুবকটি তাকে রেখে ভারতে যাওয়ার সময় সেও তার সাথে যাবার জন্য বাসা থেকে চলে আসে। কিন্তু মেয়েটির কোনো পাসপোর্ট না থাকায় ছেলেটি তাকে রেখে চলে যাচ্ছিলো। সেই কারণে মেয়েটি অভিমানে গলায় ফাঁস দেয়ার চেষ্টা করে। স্থানীয় প্রশাসন তাকে উদ্ধার করে বেনাপোল থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেন। থানার এসআই সুজন বলেন, দু’জনকে থানায় পুলিশি হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

আরও খবর

🔝