
বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের সহকারী আবহাওয়াবিদ আফরোজা সুলতানার তথ্য অনুযায়ী, দেশের আবহাওয়া অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা এবং শুষ্ক থাকতে পারে। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সারাদেশে রাতের এবং দিনের তাপমাত্রা মূলত অপরিবর্তিত থাকবে।
বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক এবং আংশিক মেঘলা থাকবে। ভোরের দিকে কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে। রাতের এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সারাদেশে সকাল ৯টা থেকে ২৪ ঘণ্টার জন্য আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে। ভোরের দিকে হালকা কুয়াশা পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।
শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আংশিক মেঘলা এবং শুষ্ক আবহাওয়া বজায় থাকবে। ভোরের দিকে কিছু জায়গায় হালকা কুয়াশা থাকতে পারে। রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে, দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।
রোববার, (২১ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার জন্য আংশিক মেঘলা এবং শুষ্ক থাকবে। ভোরের দিকে হালকা কুয়াশা দেখা দিতে পারে। রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে, দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকবে।
মন্তব্য করুন