
নগর ও সদর উপজেলা পল্লী চিকিৎসকদের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে রোববার সন্ধ্যায় মাতৃসেবা হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চত্বরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে বিভিন্ন এলাকার পল্লী চিকিৎসক, স্বাস্থ্যসেবা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তি ও স্থানীয় গণ্যমান্যরা অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে পল্লী চিকিৎসক কল্যাণ সমিতির খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক টিপু সুলতানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন যশোর জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রবিউল ইসলাম। অনুষ্ঠানের শেষপর্বে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাতৃসেবা হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মনিরুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সদস্য রাজিব আহমেদ, নগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক ইমদাদ সাওন, সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আলমগীর হোসেন লিটন, যশোর জেলা মেডিকেল টেকনোলজিস্ট পরিষদের সভাপতি বাবলু রহমান, পল্লী চিকিৎসক মনিরুজ্জামান সোহাগ, ইরশাদআলী, মশিয়ার রহমান, আব্দুস সালাম বাবু প্রমুখ। অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগীতা করেন মাতৃসেবা হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার।
মন্তব্য করুন