
যশোরে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভা থেকে মোবাইল ফোন চুরি করতে গিয়ে এক একজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে। পরে উত্তেজিত জনতা তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে। সোমবার দুপুর তিনটার দিকে যশোর উপশহর ডিগ্রি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত জনসভায় এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তির নাম জামান। তিনি কুমিল্লা জেলার চান্দিনা উপজেলার শালিখা গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে।
কোতোয়ালি থানার এসআই সিমন হাওলাদার জানান, জনসভাস্থলে এক যুবকের কাছ থেকে কৌশলে মোবাইল চুরি করার চেষ্টা করছিল জামান। পাশের লোকজন বিষয়টি বুঝতে পেরে তাকে ধরে ফেলেন। পরে উত্তেজিত জনতা তাকে মারধর করে পুলিশে খবর দেয়।
পুলিশ তাকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। জিজ্ঞাসাবাদে তার সঙ্গে আগের আরেকটি চুরির ঘটনায় সম্পৃক্ততার প্রমাণ পাওয়া যায়। ওই মামলায় তাকে আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
মন্তব্য করুন