
সৌদি আরবের আল খারিজ শহরে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত ৩৫ বছর বয়সী বাংলাদেশি প্রবাসী আবদুল্লাহ আল মামুন মারা গেছেন। তিনি ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের ভরভরা গ্রামের শহীদ সওদাগরের ছেলে।
নিহতের বাবা শহীদ সওদাগর বুধবার (১৮ মার্চ) এই তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ৮ মার্চ ইফতারের সময় আল খারিজের আল তোয়াইক বলদিয়া কোম্পানির শ্রমিক ক্যাম্পে অবস্থানকালে হামলায় গুরুতর আহত হন মামুন। আহত অবস্থায় তাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং চিকিৎসাধীন ছিলেন। মঙ্গলবার সৌদি আরবের সময় রাত সাড়ে ১১টায় লাইফ সাপোর্টে থাকা আবদুল্লাহ আল মামুনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
এসময় তিনি মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনার দাবি জানান।
এ বিষয়ে নিহত মামুনের মামাতো ভাই শাওন মোড়ল জানান, আবদুল্লাহ আল মামুনের একটি ছেলেসন্তান আছে।
উল্লেখ্য, ৮ মার্চের ওই হামলায় কিশোরগঞ্জের বাচ্চু মিয়া ও টাঙ্গাইলের মোশাররফ হোসেন নিহত হন। মামুন মিয়াসহ বেশ কয়েকজন প্রবাসী বাংলাদেশি আহত হন।
মন্তব্য করুন