
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) এমপি আবদুল হান্নান মাসউদ অভিযোগ করেছেন, সংস্কার ইস্যুতে জনগণের বিশ্বাস ও গণভোটের রায়কে ব্যবহার করে বিএনপি এখন তাদের সঙ্গে প্রতারণা করছে। তার মতে, এই ধরনের বিশ্বাসঘাতকতা দীর্ঘদিন জনগণ মেনে নেবে না।
রবিবার (৩ মে) সকালে রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটে অনুষ্ঠিত এনসিপির জাতীয় কনভেনশনে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এসব মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, বর্তমান সংসদ প্রতারণা ও প্রবঞ্চনার সংসদ। অন্তর্বর্তী সরকারের যেসব অধ্যাদেশ সরকারের ক্ষমতাকে শক্তিশালী করতে সহায়ক হবে, সেগুলোকে আইনে পরিণত করেছে। আর যেগুলো সরকারকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার জন্য করা হয়েছিল, সেসব অধ্যাদেশ বাতিল করেছে বিএনপি।
হান্নান মাসউদ বলেন, বিএনপিকে মানুষ সংস্কার ইস্যুতে বিশ্বাস করে গণভোটে রায় দিয়েছে। বিএনপি এখন জনতার সঙ্গে প্রতারণা করছে। এই বিশ্বাসঘাতকতা দেশের জনগণ বেশি দিন সহ্য করবে না।
মন্তব্য করুন