
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান মন্তব্য করেছেন, গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট মানে দেশ ও জাতির পরিবর্তনের পক্ষে অবস্থান। তিনি দলের সীমা-সীমান্তে না গিয়ে সব নাগরিককে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট প্রদানের আহ্বান জানান, যা দেশের বৃহত্তর স্বার্থ নিশ্চিত করবে।
শনিবার (১০ জানুয়ারি) তিনি নিজের ফেসবুক পোস্টে এই আহ্বান জানান। দেশের জনগণের প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে তিনি বলেন, আজ আমরা ইতিহাসের এক গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তে দাঁড়িয়ে আছি। গণভোট মানে জনগণের সরাসরি মতামত, গণভোট মানে জনগণ নিয়ন্ত্রিত রাষ্ট্র। এই গণভোটের মাধ্যমে আমরা অন্যায়, জুলুম ও স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে ন্যায়, ইনসাফ ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার সুযোগ পেয়েছি।
ডা. শফিকুর রহমান আরও উল্লেখ করেন, ‘হ্যাঁ’ ভোট মানে পরিবর্তনের পথে অগ্রগতি, ‘হ্যাঁ’ ভোট মানে জুলাই সনদের পক্ষে অবস্থান, ‘হ্যাঁ’ ভোট মানে ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের পথে এগিয়ে যাওয়া এবং ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য নিরাপদ ও মর্যাদাপূর্ণ বাংলাদেশ নিশ্চিত করা।
তিনি সমাপ্তিতে যোগ করেন, আসুন, দল-মত নির্বিশেষে দেশের ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে আমরা সবাই গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট প্রদান করি। আপনার একটি ভোটই হতে পারে সত্য ও ন্যায়ের বিজয়ের প্রধান হাতিয়ার।
মন্তব্য করুন