
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) সম্প্রতি ঘোষণা করেছে যে তারা ছায়া মন্ত্রিসভা গঠনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। এনসিপি মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানিয়েছেন, এই ছায়া মন্ত্রিসভা স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা এবং ওয়াচডগ হিসেবে কার্যকর হবে।
রোববার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক-এ পোস্টের মাধ্যমে এনসিপি মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানান, তারা ছায়া মন্ত্রিসভা গঠনের প্রক্রিয়া শুরু করতে যাচ্ছে। পোস্টে তিনি লিখেছেন, আমরা ছায়া মন্ত্রিসভা গঠনের প্রস্তুতি নিচ্ছি। স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত এবং সার্বিক কার্যক্রমে ওয়াচডগ হিসেবে কাজ করবে ছায়া মন্ত্রিসভা।
এনসিপি সূত্রে জানা যায়, এই ছায়া মন্ত্রিসভা সরকারের নীতি ও সিদ্ধান্তের উপর নজর রাখবে এবং প্রয়োজনীয় সমালোচনা ও পরামর্শ দেবে, যাতে জনগণের স্বার্থে স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক শাসন নিশ্চিত করা যায়।
মন্তব্য করুন