মঙ্গলবার
২১ জুলাই ২০২৬, ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩

বলিউড ছাড়তে বাধ্য করা হয়েছিল : মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ : ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৩:৪২ পিএম
প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

বলিউড তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বর্তমানে স্বামী ও সন্তান নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছেন। পাশাপাশি তিনি সফলভাবে নিজের ক্যারিয়ার গড়ে তুলেছেন হলিউডে। একসময় বি-টাউনে রাজত্ব করলেও এখন সেখানে তাকে খুব কমই দেখা যায়। এই পরিবর্তন নিয়ে ভক্তদের মনে প্রশ্ন—প্রিয়াঙ্কা কি স্বেচ্ছায় বলিউড ছেড়েছিলেন?

সম্প্রতি ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এ বিষয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন বিশ্বখ্যাত এই অভিনেত্রী। তিনি জানিয়েছেন, বলিউড ছাড়ার সিদ্ধান্ত তার নিজের ইচ্ছায় ছিল না।

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

প্রিয়াঙ্কা বলেন, তিনি কখনও নিজের ইচ্ছায় বলিউড ছাড়তে চাননি। বরং ইন্ডাস্ট্রির ভেতরের কিছু পরিস্থিতি তাকে নতুন পথ খুঁজতে বাধ্য করেছিল।

তিনি আরও জানান, ধীরে ধীরে তাকে কোণঠাসা করা হচ্ছিল এবং কাজের সুযোগ কমতে শুরু করে। কিছু মানুষের সঙ্গে মতবিরোধ তৈরি হয়, যার ফলে কাজের পরিবেশ কঠিন হয়ে ওঠে।

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

অভিনেত্রীর ভাষ্য অনুযায়ী, ইন্ডাস্ট্রির রাজনৈতিক প্রভাব ও গ্রুপবাজি তাকে মানসিক চাপের মধ্যে ফেলে দেয়। সেই পরিস্থিতি থেকেই তিনি আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের দিকে মনোযোগ দেন।

দেশ ছাড়ার পর প্রিয়াঙ্কার আন্তর্জাতিক যাত্রা শুরু হয় সংগীত দিয়ে। এরপর জনপ্রিয় আমেরিকান সিরিজ “কোয়ান্টিকো”-তে অভিনয়ের সুযোগ পান তিনি। এই সিরিজ তাকে বিশ্বব্যাপী পরিচিতি এনে দেয় এবং হলিউডে তার অবস্থান শক্ত করে।

ধীরে ধীরে তিনি আন্তর্জাতিক প্রজেক্টে কাজের সুযোগ পেতে শুরু করেন এবং গ্লোবাল স্টার হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেন।

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

বর্তমানে প্রিয়াঙ্কার বেশ কয়েকটি প্রজেক্ট নিয়ে আলোচনা চলছে। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার দক্ষিণী সিনেমা “বারাণসী”, যা পরিচালনা করছেন এস.এস. রাজামৌলি। এই ছবির মাধ্যমে তিনি আবার ভারতীয় সিনেমায় বড় পর্দায় ফিরছেন।

এছাড়া তার বহুল প্রতীক্ষিত হলিউড সিনেমা “দ্য ব্লাফ” নিয়েও চলছে জোর আলোচনা। ভক্তরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এই প্রজেক্টগুলোর জন্য।

প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার ক্যারিয়ার যাত্রা প্রমাণ করে, বাধা ও প্রতিকূলতার মাঝেও একজন শিল্পী নতুন পথে সফলতা অর্জন করতে পারেন। বলিউড থেকে হলিউড—তার এই পরিবর্তন এখন বিনোদন দুনিয়ার অন্যতম আলোচিত বিষয়।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে: মির্জা ফখরুল

হাম ও ডেঙ্গু দু’টোই প্রতিরোধ জরুরি

গোপালগঞ্জে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

ভারি বৃষ্টিতে সাজিয়ালীর ব্রিজ ভেঙে জনদুর্ভোগ চরমে, বিকল্প পথে চলছে যাতায়াত

নড়াইলে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর গলা টিপে হত্যা

বাঘারপাড়ায় ট্রাকচাপায় সাইকেল আরোহীর মৃত্যু

যশোর জেলা স্যানিটারি ও নলকূপ ব্যবসায়ী সমিতি   / নির্বাচন ঘিরে উৎসব আমেজ পাইপপট্টিতে১৩ পদের জন্য লড়াইয়ে ২৫ প্রার্থী

কিশমিশ খেলে মিলবে ৭ উপকারিতা

গোস্ত কিনতিও হ্যারেজ খাতি হয় 

চিকিৎসা যাবে সবার দুয়ারে: প্রধানমন্ত্রীর নতুন নির্দেশনা

অবশেষে ঝিকরগাছায় নির্মিত হচ্ছে মডেল মসজিদ

অভয়নগরে পানিবন্দি পরিবারের মাঝে রান্নার চুলা বিতরণ

মণিরামপুরে ঢালী ব্রিকসের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর অভিযোগ

মণিরামপুরে বনফুল অ্যান্ড কোংকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহে ১১২ ধর্মীয় ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অনুদানের চেক ও গাছের চারা বিতরণ

হস্তান্তরের আগেই মোরেলগঞ্জে মাদ্রাসার নতুন ভবনে ফাটল, ক্ষুব্ধ শিক্ষক-অভিভাবক

মাগুরায় স্কুলছাত্রী রাজিয়া হত্যা মামলায় আসামির মৃত্যুদণ্ড

যশোরে অনলাইন জুয়া কান্ডে নারী আটক

ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে যশোর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ের নৌরিন

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির এক বছর পূর্ণ হচ্ছে কাল, নিহতদের স্মরণ, আহতদের সুস্থতা কামনা

X