মঙ্গলবার
০৯ জুন ২০২৬, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

অভিনেত্রী ডিয়া স্মিথের রহস্যজনক মৃত্যু

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ : ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ পিএম
আপডেট : ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৭ পিএম
অভিনেত্রী ডিয়া স্মিথ

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ জার্সি থেকে ব্রডওয়ের প্রাক্তন জনপ্রিয় শিশুশিল্পী এবং তরুণী অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া স্মিথের রহস্যজনক মৃত্যু সংবাদ মাধ্যমের শিরোনামে উঠে এসেছে। ২৫ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীর মরদেহ ২১ ডিসেম্বর তার নিজস্ব বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক পুলিশ তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, ইমানিকে তার প্রেমিকের হাতেই খুন করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, হত্যাকাণ্ডের দিন একটি জরুরি ফোন কল পাওয়ার পর পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে। ইমানিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হলে, তার শরীরে একাধিক ছুরিকাঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইমানি ডিয়া স্মিথ বিশ্বখ্যাত ডিজনি অ্যানিমেটেড ফিল্মের ওপর ভিত্তি করে তৈরি ব্রডওয়ে নাটক ‘দ্য লায়ন কিং’-এ শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করে ব্যাপক পরিচিতি পেয়েছিলেন। তার এমন মর্মান্তিক মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে আসার পর ভক্ত ও অনুরাগীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পুলিশ জানায়, হত্যাকাণ্ডের অভিযোগে ইমানির প্রেমিক জর্ডন ডি জ্যাকসন-স্মলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের দীর্ঘদিনের পরিচয় ছিল। প্রশাসন অনুসন্ধান করছে, ব্যক্তিগত কলহ থেকে কি এই নৃশংস হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে।

নিহত ইমানির তিন বছরের একটি শিশু সন্তান রয়েছে। উল্লেখ্য, ‘দ্য লায়ন কিং’ ব্রডওয়ে নাটক আফ্রিকান সংস্কৃতির অনুপ্রাণিত পোশাক ও সেট দিয়ে সাজানো, যা ইতিহাসের অন্যতম সফল ও সাড়াজাগানো নাটক হিসেবে পরিচিত।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এস আলমের প্রভাবমুক্ত ইসলামী ব্যাংকের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন

কেশবপুরে ভূমি সহকারীর বাড়িতে অজ্ঞান পার্টির হানা

একনেক সভায় ১০ উন্নয়ন প্রকল্পের অনুমোদন

জামায়াতের ৮.৩৯ লাখ কোটি টাকার ছায়া বাজেট প্রস্তাব

পুরুষ বন্ধুদের কাছ থেকে উপহার পেতে আনুশকার অস্বস্তি!

মণিরামপুরে নাতনীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় নানাকে কুপিয়ে হত্যা, আটক-১

তথ্য উপদেষ্টা / স্থানীয় সরকার নির্বাচন হবে নির্দলীয়, থাকবে না দলীয় প্রতীক

যশোরসহ ২০ অঞ্চলে ঝড়ের সম্ভাবনা

উত্তাল বঙ্গোপসাগর, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

ঘুসের টাকা গুনে নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, বাগমারা থানার পুলিশ পরিদর্শক প্রত্যাহার

মহম্মদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশকে নতুন সিল

রামিসা হত্যা: সোহেল ও স্বপ্না ‘কনডেম সেলে’

কেশবপুরে শরীকানা পুকুরের মাছ লুটের অভিযোগ

রাজশাহীতে বিভাগীয় পর্যায়ে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

পাবনায় হত্যা মামলার আসামিদের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ, নিহত ৩

রাজশাহীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বিশ্ববাজারে আবারও বাড়লো স্বর্ণের দাম

ফের বাড়ল তেলের দাম

বিশ্বকাপ ইতিহাসে পেনাল্টি গোলের রেকর্ডে লিওনেল মেসি

দেশে ফিরলেন ৪৫১৫৮ হাজি, মৃত্যু ৪৯

X