
আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, বিএনপি শুুধ কথার ফুলঝুরি ছড়ায় না, ভোটের সময় যা প্রতিশ্রুতি দিয়েছে তা বাস্তবায়ন করে ও করার চেষ্টা করে। তিনি বলেন, কেউ যদি চাঁদাবাজি করে তার দায় দল বহন করবে না। জুলাই সনদ দেখে বুঝে বাস্তবায়ন করা হবে।
সোমবার বিকেলে ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার কন্যাদহ গ্রামে ২ডি-৭এন নিস্কাশন খাল খনন উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন। আইনমন্ত্রী বলেন, পহেলা বৈশাখে বাংলাদেশের কৃষকরা কৃষিকার্ডের মুখ দেখবে। ইতোমধ্যে প্রায় দেড়হাজার কোটি টাকার কৃষিঋণ মওকুফ করা হয়েছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাসউদ। অন্যানের মধ্যে বক্তৃতা করেন, জামায়াতের আলী আজম আবু বকর এমপি, অধ্যাপক মতিয়ার রহমান এমপি, আবু তালেব এমপি, জেলা পরিষদ প্রশাসক আব্দুল মজিদ, পুলিশ সুপার মাহফুজ আফজাল, রাশেদ খাঁনসহ স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ। খাল খনন উদ্বোধন শেষে মন্ত্রী খালপাড়ে একটি গাছের চারা রোপন করে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।
মন্তব্য করুন