
পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলা পৌরসড়কের সবুজবাগ বাসিন্তা ও পটুয়াখালীর জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য সহকারী সরকারি কৌসুলী এড. মেহেদি হাসান রুবেল তালুকদার (৪৮) বৃহস্পতিবার মাগরিফ নামাজবাদ হৃদযন্ত্র ত্রিুয়া বন্ধ হয়ে নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
তার মৃত্যু কালে স্ত্রী দুই পুত্র রেখে গেছেন। শুত্রুবার সকাল ১১টায় খেপুপাড়া কেন্দ্রীয় বড় মসজিদ মাঠে মরহুমের নামাজের জানাজা শেষে তাকে দ্বিতীয় জানাজা জোহর নামাজ বাদ বালিয়াতলী ইউনিয়নে লেমুপাড়া গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
তার মৃত্যু গভীর শোক জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক ও সংসদ সদস্য এ বি এম মোশাররফ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার, কলাপাড়া আইনজীবী ফোরাম'র পক্ষ থেকে শোকসপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
মন্তব্য করুন