
মেহেরপুর জেলার দুটি আসনেই জামায়াত জোট প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। তারা হলেন-মেহেরপুর-১ আসনে জেলা জামায়াতের আমির মাও. তাজ উদ্দীন খান এবং মেহেরপুর-২ আসনে জামায়াত নেতা নাজমুল হুদা। বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বেসরকারি ফলাফলে এ তথ্য জানা গেছে। তবে বেসরকারি ফলাফল এখনও প্রকাশ হয়নি। কেন্দ্রে কেন্দ্রে গণনা ভিত্তিক ফলাফল একীভূত করা হচ্ছে।
মেহেরপুর-১ আসনে জামায়াত জোট প্রার্থী দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ১ লাখ ৪২ হাজার ২২৪ ভোট পেয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থী মাসুদ অরুন ধানের শীষে পেয়েছেন ১ লাখ ২২ হাজার ৮২৯ ভোট।
মেহেরপুর-২ আসনে জামায়াত জোট প্রার্থী নাজমুল হুদা দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ৯৪ হাজার ৩৬০ ভোট পেয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপি প্রার্থী ও সাবেক এমপি আমজাদ হোসেন ধানের শীষে পেয়েছেন ৮৫ হাজার ৯৪১ ভোট।
মন্তব্য করুন