মঙ্গলবার
৩০ জুন ২০২৬, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩

ভাঙ্গায় অ্যাম্বুলেন্স দূর্ঘটনায় ভাই-বোনসহ যশোরের তিনজন নিহত

অমারেশ বিশ্বাস,ঝাঁপা, মনিরামপুর
প্রকাশ : ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৩ পিএম
আপডেট : ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩১ পিএম
ভাঙ্গায় অ্যাম্বুলেন্স দূর্ঘটনায় ভাইেবোনসহ যশোরের তিনজন নিহত

ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় ট্রাক ও অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে যশোরের রাজগঞ্জ এলাকার একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

আজ শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে ভাঙ্গা-খুলনা মহাসড়কের মুনসরাবাদ এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দা ও ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা সূত্রে জানা যায়, সকালে ভাঙ্গা থেকে খুলনার দিকে যাচ্ছিল একটি ট্রাক। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে ট্রাকটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের তীব্রতায় অ্যাম্বুলেন্সটি মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন এবং আরও দুইজন গুরুতর আহত হন।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ, স্থানীয় থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। পরে আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্নের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

নিহতরা হলেন রাজগঞ্জ চাকলা পাড়ার বাসিন্দা রহমত উল্লাহর পুত্র নিশান হোসেন (২৭), কন্যা নীলা আক্তার (৩৪) এবং তার জামাতা মিজানুর রহমান (৪০)। একই পরিবারের তিনজনের একসঙ্গে এমন আকস্মিক মৃত্যুর খবরে রাজগঞ্জ এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া। এলাকায় শোকাহত মানুষের ভিড় জমে ওঠে এবং স্বজনদের আহাজারিতে পুরো পরিবেশ ভারী হয়ে ওঠে।

ভাঙ্গা-খুলনা মহাসড়কের মুনসরাবাদ এলাকায় ট্রাক ও অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে যশোরের রাজগঞ্জ এলাকার একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, নিহতরা পারিবারিক প্রয়োজনে অ্যাম্বুলেন্সে করে যাত্রা করছিলেন। দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে রাজগঞ্জ এলাকায় শোক ও হতবাক অবস্থার সৃষ্টি হয়। অনেকেই এই দুর্ঘটনাকে অত্যন্ত হৃদয়বিদারক বলে মন্তব্য করেছেন।

দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য ভাঙ্গা-খুলনা মহাসড়কে যান চলাচল ব্যাহত হয়। ফলে মহাসড়কের দুই পাশে যানজটের সৃষ্টি হয়। তবে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহন সরিয়ে নেওয়ায় পরে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কাসেমিরোর গোলে স্বস্তি, জাপানের বিপক্ষে সমতায় ফিরল ব্রাজিল

সেলেসাওদের স্তব্ধ করে জাপানের গোল, শুরুতেই পিছিয়ে পড়ল ব্রাজিল

যশোরে জাতীয় পার্টির নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত 

শার্শার বসতপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে তৈরি হচ্ছে বেকারি খাদ্য

ইনুর মামলার রায় কাল, সরাসরি দেখবে দেশবাসী

ডুমুরিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নেইমারকে ছাড়াই জাপানের বিপক্ষে নামছে ব্রাজিল

মুস্তাফা মনোয়ারের মৃত্যুতে জামায়াত আমিরের শোক

অর্থ বিল পাস, যেসব পরিবর্তন এলো 

এনবিআরের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হলেন আহসান হাবিব

যশোরে মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

যশোরে পাট পণ্যের ব্যবহার বৃদ্ধি বিষয়ক মতবিনিময় সভা

যশোরে আদ-দ্বীন হাসপাতালের প্রয়োজনীয়তা শীর্ষক সেমিনার  

যশোরে বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস পালিত

মহেশপুরে গাজীরননেছা বালিকা বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

মোরেলগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে নারিকেল চারা ও কৃষি প্রণোদনা বিতরণ

শৈলকুপায় পাঁচ দিনের ব্যবধানে দুই কিশোরের মৃত্যু

সুনামগঞ্জ পৌরসভায় ৫৪ কোটি ১৫ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা

মণিরামপুরে সেতুর কাজ থমকে, দুর্ভোগে ২০ গ্রাম

আগামী ইউপি নির্বাচন ঘিরে মণিরামপুরে বিএনপির ঐক্যের শপথ

X