মঙ্গলবার
০৯ জুন ২০২৬, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

ভোলাহাট থানার নতুন ওসির সাথে প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

এম. এস. আই শরীফ, ভোলাহাট (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ : ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৬ পিএম
নয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ একরামুল হোসাইনের সাথে ভোলাহাট প্রেসক্লাবের সদস্যদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ¦ ছবি: প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট থানায় যোগদানকৃত নয়া অফিসার ইনচার্জ মোঃ একরামুল হোসাইনের সাথে বুধবার বেলা ১টা দিকে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হোন ভোলাহাট প্রেসক্লাবের সাংবাদিকগণ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ভোলাহাট প্রেসক্লাবের সহসভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক (দৈনিক সংবাদ ও সময়ের কথা ২৪ ঘন্টা'র নির্বাহী সম্পাদক) মোঃ শরিফুল ইসলাম (শরীফ), সাবেক সভাপতি ও সদস্য (দৈনিক আমার সংগ্রাম)'র মোঃ রবিউল ইসলাম রাব্বি, সদস্য (দৈনিক খবরের ডাক)'র সাংবাদিক মোঃ আমিনুল ইসলাম ও ক্রাইম রিপোর্টার মোঃ ইয়াকুব আলী।

টগবগে তুখোড় নয়া অফিসার ইনচার্জ মোঃ একরামুল হোসাইনের সাথে উপস্থিত সাংবাদিকদের আলাপচারিতায় তিনি বলেন, ভোলাহাট উপজেলার সকলস্তরের মানুষের সহযোগিতা নিয়ে বিশেষ করে আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা নিয়ে ভোলাহাট থানায় যে কয়দিন আছি মাদককে নির্মূল করতে না পারলেও নিয়ন্ত্রণ করবো ও উপজেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিষয়ে জোড়ালো ভূমিকা রাখবো বলে আশ্বাস প্রদান করেন।

নয়া অফিসার ইনচার্জ মোঃ একরামুল হোসাইনের গ্রামের বাড়ী কুষ্টিয়া জেলার ইসলামপুর বিশ্ববিদ্যালয় থানার শান্তিডাঙ্গায়। তিনি সিরাজগঞ্জ উল্লাপাড়া মডেল থানা থেকে গত ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে ভোলাহাট থানায় যোগদান করেন।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুমিল্লায় ইসলামী ব্যাংকে টাকা তোলার হিড়িক

গেমসের ট্রায়াল দিতে ঢাকায় জিনাত

ঝিনাইদহে ছাত্রলীগের ২৪ জনের নামে মামলা, আটক ৩

নড়াইলে প্রভাব খাটিয়ে সরকারি গাছ কর্তনের অভিযোগ

বাংলাদেশকে ৫০ বিলিয়ন ইয়েন ঋণ দেবে জাপান

জাইমা রহমানকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, যুবক কারাগারে

হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত হাজারের বেশি

ডায়াবেটিস নিয়ন্ত্রণ ও তারুণ্য ধরে রাখবে কাঁকরোল

মণিরামপুরে ইমামুল হত্যাকাণ্ডে আটক হুসাইনের স্বীকারোক্তি

ঋণের প্রলোভনে টাকা আত্মসাত, মাহমুদাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা

পাওনা টাকা চাওয়ায় ভাতিজার মারধরে বৃদ্ধ নিহত

সেবা নিতে এসে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা সাধারণ মানুষের

মণিরামপুর পৌরসভার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

এস আলমের প্রভাবমুক্ত ইসলামী ব্যাংকের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন

কেশবপুরে ভূমি সহকারীর বাড়িতে অজ্ঞান পার্টির হানা

একনেক সভায় ১০ উন্নয়ন প্রকল্পের অনুমোদন

জামায়াতের ৮.৩৯ লাখ কোটি টাকার ছায়া বাজেট প্রস্তাব

পুরুষ বন্ধুদের কাছ থেকে উপহার পেতে আনুশকার অস্বস্তি!

মণিরামপুরে নাতনীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় নানাকে কুপিয়ে হত্যা, আটক-১

তথ্য উপদেষ্টা / স্থানীয় সরকার নির্বাচন হবে নির্দলীয়, থাকবে না দলীয় প্রতীক

X