প্রকাশ: বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩, ১১:৪৫ পিএম |

যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিলন বলেছেন, যারা ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদের নৃশংসভাবে হত্যা করেছিল তারাই আজ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ‘হত্যা’র হুমকি দিচ্ছে। বিএনপি গভীর ষড়যন্ত্রের মধ্য দিয়ে চলছে। আওয়ামী লীগের উন্নয়ন সহ্য করতে পারছে না স্বাধীনতার বিপক্ষের শক্তি।
জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার এমপি বলেন, আগামী ২৭ মে যশোরে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সমাবেশ করতে দেয়া হবে না। যারা দেশের উন্নয়ন চায় না সেসব অগ্নি সন্ত্রাসীর সমাবেশ করার কোনো অধিকার এই দেশে নেই। তবে, ২৬ মে বিকেলে যশোর শহরে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হবে। আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বুধবার বিকেলে শহরের দড়াটানায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে এসব কথা বলেন তারা।
এর আগে জেলা যুবলীগের ব্যানারে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে কাপুড়িয়াপট্টি দিয়ে দড়াটানায় এসে শেষ হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হায়দার গণি খান পলাশ, এসএম হুমায়ুন কবির কবু ও গোলাম মোস্তফা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহিত কুমার নাথ, আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউল ইসলাম, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লাইজুজামান, সাধারণ সম্পাদক জ্যোস্না আরা মিলি, সাংগঠনিক সম্পাদক নাদিরা নাছরিন নিলা, জেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সেতারা খাতুন, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক জিয়াউল হাসান হ্যাপী, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুখেন মজুমদার, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ফারুক আহমেদ কচি, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক শেখ আতিকুর বাবু, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক কাজী আবুদস সবুর হেলাল, উপ দপ্তর সম্পাদক ওহিদুল ইসলাম তরফদার, উপপ্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক লুৎফুল কবীর বিজু, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ হারুনুর রশিদ, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডাক্তার এম এ বাসার, সদস্য মশিয়ার রহমান সাগর, মারুফ হোসেন খোকন, সামির ইসলাম পিয়াস, আনোয়ার হোসেন মোস্তাক, মোয়াজ্জেম হোসেন, এহসানুর রহমান লিটু, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম মাহমুদ হাসান বিপু, যুবলীগ নেতা কাউন্সিলর আলমগীর কবির সুমন, শাহিদুজ্জামান বাবু, শফিকুল ইসলাম জুয়েল, রওশন ইকবাল শাহী, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নিয়ামত উল্লাহ, নওয়াপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির তুহিন প্রমুখ।