বৃহস্পতিবার ১ জুন ২০২৩ ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
                
শিরোনাম লালদীঘির পাড়ে চাঁদার বিনিময়ে ভ্রাম্যমাণ দোকান      ভিক্ষা না করার অঙ্গীকার      বন্দবিলা ইউনিয়নের বাজেট ঘোষণা      সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীর কর্মসূচি পালন অব্যাহত      যবিপ্রবিতে সাংবাদিক নির্যাতন তদন্ত প্রতিবেদনের প্রতি অনাস্থা      বসুন্দিয়া ও নরেন্দ্রপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বিলুপ্ত      খোকা হত্যায় ছেলে ও ভাইয়ের যাবজ্জীবন কারাদন্ড      বারবাজার ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা      বিদেশি শক্তি আওয়ামী লীগ সরকারকে সরাতে পারবে না : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী      বিরামহীন প্রচারণায় মেয়র-কাউন্সিলর প্রার্থীরা      
                
☗ হোম ➤ আইন-আদালত
স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যার দায়ে স্বামীর যাবজ্জীবন
কাগজ সংবাদ:
প্রকাশ: বুধবার, ২৪ মে, ২০২৩, ১০:০৫ পিএম |
যশোর শহরতলীর আরবপুর মাঠপাড়ার গৃহবধূ শিরিনা বেগমকে পুড়িয়ে হত্যার দায়ে স্বামী জুয়েল সরদারকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও অর্থদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। ২৪ মে নারী ও শিশু নির্যানত দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক গোলাম কবির এক রায় দিয়েছেন। জুয়েল সরদার আরবপুর মাঠপাড়ার বাসিন্দা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশেষ পিপি সেতারা খাতুন।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, জুয়েল সরদার খয়েরতলার ভৈরব ফিলিং স্টেশনে সেলসম্যান হিসেবে চাকরি করতেন। জুয়েলের প্রথম স্ত্রী মারা যাওয়ার পর পরিবারিকভাবে শিরিনা বেগমকে বিয়ে করেন। প্রথম পক্ষের দু’সন্তান ও শিরিনার নিজের সন্তানের দেখাশুনা নিয়ে প্রায় তার স্বামীর সাথে মনমালিন্য হত। ২০২১ সালের ১২ অক্টোবর দুপুরে জুয়েল বাড়ি আসলে ছেলে-মেয়েদের নিয়ে শিরিনা বেগমের সাথে বাকবিতন্ডা হয়। একপর্যায়ে শিরিনাকে মারপিট করে ঘরের মধ্যে ফেলে দিয়ে পানির বোতলে রাখা পেট্রোল তার গায়ে ঢেলে দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। প্রতিবেশীরা ধোয়া দেখে ঘরে ঢুকে দেখে শিরিনার গায়ে আগুন জলছে। এ সময় দ্রুত পানি দিয়ে আগুন নিভিয়ে প্রথমে যশোর পরে খুলনা এবং রাতে ঢাকা নেয়ার পথে মারা যায়। এ ঘটনায় ১৪ অক্টোবর নিহতের পিতা ঝিকরগাছার কায়েমকোলা গ্রামের খলিলুর রহমান জামাই জুয়েলকে আসামি করে কোতোয়ালি থানায় হত্যা মামলা করেন। এ মামলার তদন্ত শেষে হত্যার সাথে জড়িত থাকায় জুয়েল সরদারকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট জমা দেন তদন্তকারী কর্মকর্তা পুরতন কসবা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই রেজাউল করিম। 
মামলার সাক্ষী গ্রহণ শেষে আসামি জুয়েল সরদারের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বিচারক তাকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও চার মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছেন।



গ্রামের কাগজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন


সর্বশেষ সংবাদ
লালদীঘির পাড়ে চাঁদার বিনিময়ে ভ্রাম্যমাণ দোকান
চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের বাজেট পেশ
দৌলতদিহিতে সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন
ভিক্ষা না করার অঙ্গীকার
বন্দবিলা ইউনিয়নের বাজেট ঘোষণা
সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীর কর্মসূচি পালন অব্যাহত
মোরেলগঞ্জে দু’যুগ ধরে ভাড়া ভবনে সাব রেজিস্ট্রি অফিসের কার্যক্রম
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বারোবাজার জুয়াড়ী চাচার দায়ের কোপে স্বামী-স্ত্রী জখম
তিন টাকার ব্লেডে পাইলস অপারেশন!
বিদেশ নির্ভরশীলতা কমানোর উদ্যোগ
আলোচিত সন্ত্রাসী জুম্মানসহ ৩ জন আটক
শৈলকুপায় এসিড পান ও ফাঁস দিয়ে সন্তান হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যার চেষ্টা
চৌগাছায় সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী পৃথকভাবে পালিত
বাড়ছে ধূমপায়ীর সংখ্যা
আমাদের পথচলা | কাগজ পরিবার | প্রতিনিধিদের তথ্য | অন-লাইন প্রতিনিধিদের তথ্য | স্মৃতির এ্যালবাম
সম্পাদক ও প্রকাশক : মবিনুল ইসলাম মবিন | সহযোগী সম্পাদক : আঞ্জুমানারা
পোস্ট অফিসপাড়া, যশোর, বাংলাদেশ।
ফোনঃ ০২৪৭৭৭৬২১৮০, ০২৪৭৭৭৬২১৮১, ০২৪৭৭৭৬২১৮৩ বিজ্ঞাপন : ০২৪৭৭৭৬২১৮৪, ই-মেইল : [email protected], [email protected]
কপিরাইট © গ্রামের কাগজ সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft